VIP похороны. Ритуальный зал

Мы поможем вам провести похоронный обряд достойный покойного

VIP похороны. Ритуальный зал

Иногда ситуация требует особого подхода. Иногда нужен представительский класс организации похорон. И в таких случаях наше предприятие  придет вам на помощь! Агент ритуальных услуг готов сделать все возможное, чтобы оформить похороны помпезно.

Это нужно в случаях, если приходится хоронить человека известного, публичного. Агент похоронных услуг в нашем бюро похоронных услуг может подготовить элитные похороны по всем правилам, оформить поминки, полностью продумать дизайн церемониального зала и внутреннее убранство помещений для проведения поминок. Элитный катафалк будет доставлен в нужное время. Если вам важно учесть и такие нюансы, как заказ церковного отпевания, панихида, то за отдельную плату мы предоставим вам возможность устроить и данные акции.

Агент ритуальных услуг полностью решит ваши вопросы, взяв организацию похорон в свои руки. Не забывайте о том, что похоронные услуги – это помощь, причем эффективная и своевременная. И ритуальные агенты  помогут вам подобрать все необходимое для похорон, или заказать элитный катафалк того типа и уровня, который будет удовлетворять ситуации. Похоронный агент нашего бюро прекрасно знает свое дело. Если вы задаете тон организации похорон, то будьте уверены, что все нюансы с заказом катафалка будут выполнены от и до. Сам катафалк будет выглядеть дорого, индивидуальный подбор гроба и похоронных венков, аксессуаров и прочих элементов будет доступен, и все тонкости будут обсуждаться с нашими похоронными агентами до мелочей.

Наши похоронные агенты – прекрасные исполнители и ответственные работники. Прекрасный вкус и художественный подход к оформлению ритуального зала позволяет работникам нашего похоронного бюро учитывать все пожелания клиента и создавать эксклюзивную обстановку, приличествующую ситуации.

Вы заказываете похороны, выполненные в едином стиле. Все будет подобрано сообразно ситуации: и живые венки и катафалк, и гробы, ритуальный зал и траурные венки. Мы выполняем свои обязанности на профессиональном уровне!

 

Ритуальный зал. Оформление

Ритуальный зал. Оформление

Ритуальный зал. Оформление

Контакты

Главный офис

  • Зелинского улица, д. 9А
  • режим работы: 08:30 - 17:30
  • воскресенье: 08:30 - 15:00

Павильон «РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ»

  • проспект Корсунова, д.34, корп.3
    (возле морга «Григорово»)
  • режим работы: 08:30 - 16:30
  • воскресенье: выходной

телефон: (8162) 68 50 02

e-mail: info@npdom.ru